А почему из каких соображений так бывает. что девушка получила ожог от тепловентилятора, но при этом не только от госпи

Нанетта Мудрец (15314), закрыт 3 недели назад
госпитализации отказалась, но и даже в поликлинику не обратилась? Чего боялась, что может быть в голове у такого человека? Вместо этого начала пить алкоголь, что через несколько дней привело к смерти
Лучший ответ
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109528) 3 недели назад
Чтобы ожог привёл к смерти , должна присоединиться инфекция . А для этого
1) площадь ожога должна быть большой
2) ожог должен быть 2-3 степени , не меньше .
От тепловентилятора такое возможно только , если уснуть возле него пьяной , в невменяемом состоянии .
Тепловентилятор дует вполне терпимым воздухом, и от него вполне можно отойти , не получив ожогов .
Или там просто был НЕ тепловентилятор .
А девушка не начала , а ПРОДОЛЖИЛА пить . Тогда это все объясняет.
НанеттаМудрец (15314) 3 недели назад
Она во сне сунула ногу в тепловентилятор
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109528) Нанетта, и обожглась от спиралей? Такой ожог НЕ привёл бы к смерти. Либо у меня что то вяжется , либо в истории не хватает пригалательных. Девушка была ПЬЯНОЙ, в весьма тяжёлой степени опьянения ( не менее 1,5 -2 промилле ). Алкоголь- тяжёлый депрессант для ЦНС , и именно его воздействие не позволило ей проснуться . Трезвый от болевого воздействия - проснулся бы . Площадь ожога ноги при таком раскладе не достаточна для смерти , если конечно нога не сгорела до струпьев.
Остальные ответы
Ромашка Полевая Просветленный (47366) 3 недели назад
Обычная алкоголичка, умерла не от ожога