Сборная Домашка

Помогите с домашкой по русскому языку

Пустить, тащить (в-); тесать, стругать (об-); готовить, шутить (под-); видеть, чувствовать (пред-); вязать, пилить (над-); беречь, жечь (с-); бросить, стирать (от-).
(Образовать глаголы с указанными приставками. Подобрать однокоренные слова с ЧЕРЕДОВАНИЕМ СОГЛАСНЫХ/ГЛАСНЫХ В КОРНЕ). Например: Впустить - впускать; обтесать - тешу́.

Впустить, втащить, обтесать, обстругать, подготовить, подшутить, предвидеть, предчувствовать, надвязать, надпилить, сберечь, сжечь, отбросить, отстирать
Дальше я напишу, что смогу:
Впустить - впускать, втащить - вытаскивать, обтесать - тешу, подготовить - подготавливать, подшутить - подшучивать, предвидеть - предвижу, навязать - вяжу, сберечь - сберегу, сжечь - сожгу, отбросить - отброшу, отстирать - стерильный

впустить, втащить (в-); обтесать, обстругать (об-); подготовить, подшутить (под-); предвидеть, предчувствовать (пред-); надвязать, надпилить (над-); cберечь, cжечь (с-); отбросить, отстирать (от-).

Подставляй приставки и пиши. Ну что сложного-то?