Как выгнать мошек .завелись в банке с сухарями?

Васислав ливенцов Ученик (5), открыт 2 недели назад
16 ответов
Андрей Косарев Профи (685) 2 недели назад
Лучше после такого не есть сухари
Незнакомка Мастер (1813) 2 недели назад
Выбросить сухари имошек не будет
Волошина Искусственный Интеллект (341541) 2 недели назад
Залить кипятком и вылить в канализацию.
Ольга Борисова Знаток (359) 2 недели назад
Сухари выкинуть, и в аптеке купить масло лаванды. Пузырёк держать открытым, очень хорошо отгоняет не только мошек, но и моль и даже комаров летом.
Крымчанка Мыслитель (9627) 2 недели назад
лучше выбросить. но если уж очень жалко, положите в духовку и прогрейте
Анвар Нугманов Знаток (251) 2 недели назад
Помаши волосатым лобком,они подумают это паук
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132268) 2 недели назад
Нужно сухари выбросить и вымыть банку, а не мошек из неё выгонять.
Fel1x Ученик (111) 2 недели назад
Были такие, пришлось перебрать все крупы, каши, лапшу и тп. Все где были эти твари выкинули, так то помогло, но периодически в старой крупе заводятся, просто выкидываем.
user user Оракул (77367) 2 недели назад
Никак просто банку выкинь...