В Италии много нищеты? Италия поражает количеством бедных людей?

Lena Мастер (1778), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (143863) 1 месяц назад
Прям нищих и бедных - нет, не поражает.
Но многие итальянцы живут скромно и экономят на чем могут...
Остальные ответы
Юля Comandante Мудрец (10905) 1 месяц назад
Италия разная. Южная бедная, нищеты хватает. Северная богаче, бедность в глаза не бросается.
Удивило, что южане и северяне не всегда понимают друг друга, диалекты языка.
alafira Искусственный Интеллект (222598) 1 месяц назад
Что-то будучи в Италии нищеты, как в Африке не видела.
karlson Профи (880) 1 месяц назад
по крайней мере люди живут лучше чем в России, это в целом. При этом страна не имеет ничего из полезных ресурсов по сравнению с Россией. где есть всё. но нищих миллионы.
Яна ....Оракул (75325) 1 месяц назад
Цифры в студию.
По обеим странам.
karlson Профи (880) Яна ...., ну счас. буду цыфры искать. сам ищи. я пишу об увиденом, был и там и там. Западная европа всегда жила лучше россии. а вот восточная. которая была под игом СССР. всегда в дерьме была. и ещё сейчас выбраться не может из дерьма.
eotswotmОракул (64295) 1 месяц назад
Видимо, от богатства там сумку надо на шею вешать чтобы из рук не вырвали
Ирина ...Искусственный Интеллект (133638) 1 месяц назад
А чего воруют тогда в Италии на каждом углу, если так хорошо живут?
галка Оракул (92730) 1 месяц назад
Италия поражает ,увы , сугубо массовым количеством вольготно чуйствующих себя и нигде не работающих достаточно молодых африканских морд , (которых содержат на свою же голову итальянские же граждане ) на каждом кв.метре . И не только Италия .
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (204477) 1 месяц назад
Трижды бывала. Нищих не видела.
Владимир ПетровОракул (57089) 1 месяц назад
Так вот они в центре Рима
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (204477) Владимир Петров, Каждый видит то, что ему интересно. Да и не похожи они внешне на нищих