Не видна игра в разделе игры на ps3 super slim

Приставка прошитая,скачал игру на флешке установил через мультиман но игра не отображается в раздел игры,и в мультимане в разделе игры тоже нету только если заходить в файловый менеджер и искать iso и тогда можно запустить игру,кто может подскажите как ее вывести хотябы просто в мультиман в разделе игры или же в простой раздел игры

Пора давно переходить на файловый менеджер WebMan, либо IrisMan. MultiMan уже давно заброшен разработчиком. На последних версиях костомных прошивок или взломе методом HEN MultiMan может работать неправильно, либо вообще вызывать критические ошибки.