НАДЕЖНУЮ КОМПАКТНУЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ до 500Ватт с отжимом какую порекомендуйте?

Алекс Вл Ученик (60), на голосовании 3 дня назад
НАДЕЖНУЮ КОМПАКТНУЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ до 500Ватт с отжимом какую порекомендуйте? и на что обращать внимание при выборе таких стиралок?какие марки лучше?
Голосование за лучший ответ
Камол Гуру (4550) 1 месяц назад
я работал на заводе по сборке стиральных машин. на название не смотри, все они с одного конвейера. смотри на качество сборки. это смотря какая смена работала. как-то так. на линии лейбл просто перебивали, а начинка почти у всех одинаковая.
Денис Богачёв Оракул (75473) 1 месяц назад
А что, в РФ есть выбор как во Франции или Италии или Швеции?
Я наверное тупой, но я не уловил смысла спрашивать очевидного ответа: бери то, что до тебя ещё не купили. Все завозят из Китая, всё.
Hero of the day Искусственный Интеллект (375927) 1 месяц назад
Собственно выбор активаторных СМ с отжимом не большой.
Смотри на максимальную загрузку белья, и выбири походящую.
Далее всё стандартно, два бака, насос и всё.
Renova WS-40PET
Renova WS-80PET
Славда WS-80PET
Славда WS-40PET
EVGO WS-80PET
EVGO WS-40PET
dima Гуру (3348) 1 месяц назад
любую бери с регулировкой температуры
Иван Антимонов Ученик (131) 1 месяц назад
Можно взять Самсунг,не пожалеете