FL STUDIO "Loading sample preview"

загрузил папку со звуками и семплами,звуки не производятся, но есть такая надпись? что нало сделать, что бы они заработали?
(эта надпись снизу)
Та же фигня... При запуске проекта с нуля, сэмпл превью работает, а как только грузанешь свой проект, сэмплер тухнет. На уме пока несколько вариантов: версия флки (24.1.2) либо проект и плагины конфликтуют какие-то (плагинов 10 в бридже (ilbridge) загружены (всего проект 15к оперативы кушает)
проверьте есть ли звук вообще в FL.
В общем, загружен какой-то плагин, который весь проект рушит, его надо убрать или перезагрузить, точно не знаю, я просто удалил
Я полностью сделал дефолтными все каналы с вокалами и перезагрузил проект, предварительно сохранив его отдельно - всё получилось. Всё снова начало работать нормально
Моя теория заключается в том, что какие-то плагины могут словить баг и вследствие создавать такие глюки
помогло, заново скачать файл и заново разархивировать