Сложная фотозагадка

A Мыслитель (6713), закрыт 15 лет назад
Назовите актрис, изображенных на фото, название фильмов, и что объединяет этих женщин. УвеличитьУвеличить
Лучший ответ
НастЯ Гений (70902) 15 лет назад
На 1 кадре из фильма "Точка" актриса Дарья Мороз, дочь режиссера Юрия Мороза и актрисы Марины Левтовой, погибшей во время аварии на снегоходе в 2000 году.
На втором кадре из фильма "Остров" актриса - Виктория Исакова- вторая жена Юрия Мороза, мачеха Дарьи Мороз.
Обе этих актрисы снялись в главных ролях в фильме Юрия Мороза- "Точка"
AМыслитель (6713) 15 лет назад
Точно)))
Остальные ответы
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
только фильм "Остров" пришёл на ум по второй фотке, больше ничего.. . :(
AМыслитель (6713) 15 лет назад
Вторая-"Остров" Правильно)
О Просветленный (33226) 15 лет назад
Точка (Дарья Мороз на фото)
Остров (Виктория Исакова)
Galina Firsova Гений (54437) 15 лет назад
Дарья Мороз и Анна Уколова.. . фильм ТОЧКА?
Татьяна масицкая Мастер (1553) 15 лет назад
точка дарья мороз и Виктория Исакова (остров)