Что дарить на новый год

Katya Chernaya Ученик (131), открыт 3 недели назад
Что можно подарить ребёнку 7 лет на новый год? Девочка.
(не знает что хочет, и говорит что вроде нечего не надо, всё есть)
10 ответов
Allaiva Искусственный Интеллект (111127) 3 недели назад
Смотря кем она вам приходится (цена подарка)
А так, всем нужны гаджеты. Опять же вопрос в цене. От красивых наушников и электронных игрушек до последнего айфона ;))
Marilyn Оракул (99775) 3 недели назад
Вспомните себя,что вы хотели б в 7 лет,то и подарите ребенку)я племяннице большую мягкую игрушку купила)
kommentator Искусственный Интеллект (216764) 3 недели назад
100 руб
Katya ChernayaУченик (131) 3 недели назад
Ну тогда уже 1000)
100р это сейчас вообще не что
kommentator Искусственный Интеллект (216764) Katya Chernaya, зачем ребёнку в 7 лет такие деньги?! Этим вы обесцениваете деньги в его глазах. А потом удивляются родители, что дети не знают цену деньгам.
Макар Подхалюзин Знаток (255) 3 недели назад
Смотря что человек любит, поспрашивай у людей о их вкусах
` Искусственный Интеллект (156778) 3 недели назад
ничего не надо ? .... где вы откопали такого золотого ребёнка ? ))
котёнка подарите
Котёнок есть ?
Да нет, на самом деле это плохо, когда ребёнок не знает чего хочет и не думает о том, что надо. Предложила кроссовки, а она не хочет, говорит не нужны.. А они ведь в любом случае нужны.. Вот и как тут быть?
У меня остался только один вариант (всегда актуальный) - мягкая игрушка
` Искусственный Интеллект (156778) ) игры можно настольные детскии микроскоп смешной ночник детский плед халат самокат палатка ... бесконечно можно продолжать
Katya ChernayaУченик (131) 1 неделю назад
Спасибо
Елена В Мудрец (14500) 3 недели назад
можно подарить символ года или сувенир