Вопрос к Украинцам

Niqt Zavylw Профи (777), открыт 3 недели назад
как вы относитесь к американским стереотипам о русских? Ну, типа, балалайка, медведи, водка, зима и т.д.?
8 ответов
Salvos Ded Профи (645) 3 недели назад
ZOV
Вячеслав ГладченковЗнаток (305) 3 недели назад
SVO
Вячеслав Гладченков, SPID
Аркадий Паровозов Мыслитель (8651) 3 недели назад
Это обычный рофл в Америке, никто там так в серьез не думает
Niqt ZavylwПрофи (777) 3 недели назад
Ну я знаю, вопрос в том как на это смотрят другие
Аркадий Паровозов Мыслитель (8651) Niqt Zavylw, всем п@х, это обычные шутки, мемчики
MIRA100Знаток (250) 3 недели назад
я находил людей которые реаьно так думают
Аркадий Паровозов Мыслитель (8651) MIRA100, значит ты не можешь понять рофл, ну или общался с тупым ребенком
MIRA100 Знаток (250) 3 недели назад
я украинец и я за путина ура ура ура
Niqt ZavylwПрофи (777) 3 недели назад
Вот не верю
Artem Ananov Профи (734) 3 недели назад
Вы что? Мы же каждый день валяемся в снегу вместе с нашими белыми медведями и пьем водку
Luk Искусственный Интеллект (122904) 3 недели назад
это всё воспоминания дореволюционных русских эмигрантов когда это имело место быть
karlson Профи (804) 3 недели назад
это всё туфта. найдут таких высказываний пару и давай везде их пихать, это типа как у русских что американки ( жители США ) все жирные и тупые, америкосам глубоко нас..ть на россию и русских.
Niqt ZavylwПрофи (777) 3 недели назад
Мне интересно, как к этому украинцы относятся
Ренат Годунов Ученик (223) 2 недели назад
Не думаю на эту тему вообще