Если мать не воспитала сына к уважению к девочкам,и сын выросши,будучи взрослым,так и относится,то кого обвинять в таком

)*(*)*(*)*( Ученик (22), закрыт 2 недели назад
То кого обвинять в таком его поведении? Мать ,которая так воспитала? Или сына обвинять?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (523762) 3 недели назад
С подросткового возраста влияние родителей уже минимально, дальше человек сам себя воспитывает
Остальные ответы
Иванов Просветленный (25990) 3 недели назад
Обвинять это пустое бесполезное занятие, только время тратить впустую
Вячеслав ГладченковЗнаток (305) 3 недели назад
Обоих
Вячеслав Гладченков Знаток (305) Вячеслав Гладченков, это я не вам, ошибся
kommentator Искусственный Интеллект (216764) 3 недели назад
Всегда виновато окружение - дет.сад, школа, учителя, работа..... Родители в последнюю очередь.
)*(*)*(*)*(Ученик (22) 3 недели назад
Это у вас сарказм,или нормальный ответ?
kommentator Искусственный Интеллект (216764) )*(*)*(*)*(, кто-то на один из вариантов так считает серьёзно
Dasza PL Искусственный Интеллект (110218) 3 недели назад
Уважать человека по признаку пола — это сексизм.

Уважать нужно за личные качества или заслуги тех, кто это действительно заслужил. Это справедливо и правильно. Никого обвинять не надо, это лучше не сделает и ничего не решит.
элина Искусственный Интеллект (112059) 3 недели назад
Если сын психически здоров, то он сам будет корректировать свое поведение, не обвиняя никого
no neim Оракул (60962) 3 недели назад
уважение к девочке формируется глядя на поведение отца по отношению к матери. Ребенок учится только тому, что ВИДИТ. Он так снимает формат общения, а не со слов.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166971) 3 недели назад
Разумеется, сына. Уважать девочек учить отец! Да и сам парень то безголовы что ли? Не уважает девочек, не уважает маму.