Все про бизнес
+3В каком банке Грузии не резиденту можно открыть счет безработному?
Была в банке Грузии и мне отказали, без ответа, но как я поняла из-за отсутствия трудового договора. Пришла в TBC банк, там сказали что нужен трудовой договор. Живу на накопления, но нужно получить перевод из-за рубежа и оплатить некоторые вещи картой. А работу официально здесь искать сейчас не входило в мои планы. Какие банки пососветуете?
Что может трудного? Заключите временный трудовой договор. Поработайте один день. Всего четыре часа. Потом откройте счёт в банке. И увольтесь.
Попробуйте кредо банк или Либерти банк.