Как понять что человек гений?

Капитан Герасим Надменный Самоуверенный! Мастер (1748), открыт 3 недели назад
А не мамкин мытарь и бабыль
24 ответа
Алекс Симонов Просветленный (24526) 3 недели назад
Нужно его поднагрузить проблемами. Если он легко с ними справляется,то он гений.
Капитан Герасим Надменный Самоуверенный!Мастер (1748) 3 недели назад
Ну мля, а если эти гении слишком чувствительные и плохо справляются с проблемами
Алекс Симонов Просветленный (24526) Капитан Герасим Надменный Самоуверенный!, Лукавые. Словоблуды.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (144054) 3 недели назад
Если он писает в раковину!
А если только в лифт и ванную?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (144054) Капитан Герасим Надменный Самоуверенный!, В лифте -нехороший человек. А в ванной- приемлемо.
Maksim Risjkovs Ученик (230) 3 недели назад
он не похож на тебя
Он не негр?
Евгений Беляев Мыслитель (9039) Капитан Герасим Надменный Самоуверенный!, а ведь он прав: Вы далеко не гений ;-/
Евгений Беляев Мыслитель (9039) 3 недели назад
Прочтите мой ответ Анатолию Юркину! ;-)

Прочтите вместе с другими ответами и комментариями к ним!...
https://otvet.mail.ru/answer/2032581314

Теперь видите: не всякому то дано!

Linguo mea inimicus meas est /Язык мой, во истину, - мой ВРАГ!/

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Евгений БеляевМыслитель (9039) 3 недели назад
НЕДОУМКАМ же, могу дать ответ, по поводу ИИ.

НЕВОЗМОЖНО создать интеллект "искуственный"; ибо неодушевлённое "железо" никогда не сравнится с хомо и Духом его (ИЗВЕЧНЫМ и ИЗНАЧАЛЬНЫМ)!

Понявшие сие, перейдут в разряд хомо РАЗУМНЫХ!

Алилуйя!
Meme Capybara Ученик (183) 3 недели назад
Купил вместо сухариков за 50 рублей пачку дошика от красной цены за 10 рублей.
АнгелинаПросветленный (28858) 3 недели назад
Вред от дошика меньше чем от сухариков..)))
Виталий Викторович Ученик (228) 3 недели назад
Не состоит на учёте
КелюсИскусственный Интеллект (118646) 3 недели назад
Вы не представляете, сколько есть тех, кто готовы унижать всех, кто не даром работает на них. Вот и это - одна из их уловок.
А раньше за одно подозрение в таком могли голову открутить. Вывод - сейчас стали трусы люди и рабы.
Дед Искусственный Интеллект (211850) 3 недели назад
Любой человек в чем-то гений, только это не каждый видит.
Xz_kto_vashe Знаток (313) 3 недели назад
Если общаешься со мной:)
Amir Fokin Ученик (162) 3 недели назад
Отличается от общества
Ставр Гуру (2966) 3 недели назад
Ваши уточнения к вопросу некорректны...
Что тогда не так с Перельманом Григорием Яковлевичем, российским математиком, доказавший гипотезу Пуанкаре, которая была нерешённой проблемой около века?
С Перельманом (с его телом) всё нормально: жив и здоров.

А вот с духом его не всё ладно: оскорблён он был всем научным сообществом в стяжательстве и наживе!... Сам-то Перельман, понимает поди, "кто главнее: тело или дух!..."

А потому, чтобы «не кривить душою», решил оставить математику (и науку в целом), и работать водопроводчиком!!! От миллиона долларов премии, выделенной за решение столь трудной задачи, он отказался вовсе!...

Свою душу, значит, УВАЖАЕТ, - это весьма похвально!...

А математикам забугорным позор за лукавство! ;-)
Ставр Гуру (2966) Евгений Беляев, Что касается "биографии" Перельмана Григория Яковлевича, то и сам осведомлён весьма и без "купюр". Вам же не помешало бы быть более внимательным, отвечаю на "вопрос", а не на " ответ" на "вопрос".
Иван Семенов Мыслитель (7184) 3 недели назад
Гений - самостоятельный, зачастую отдаляется от общества чтобы не забивать головую лишним/ненужным шумом которая мешает сосредоточиться на своих целях!
Арсений Шавкунов Ученик (99) 3 недели назад
Ну отвечает хорошо, понимает вопрос и тд
Алексей Искусственный Интеллект (134180) 3 недели назад
То есть гений не может быть мытарем или бобылем,видимо сам знаешь ответ а мы тут должны угадать.Ну ок.гений этот тот кто знает больше чем умный)
Baby dark Мыслитель (5952) 3 недели назад
По плодам его творчества, деятельности.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (343851) 3 недели назад
Чтобы понять, что это гений, не надо судить по себе. :) "Если вы поняли автора, то это ему надо у вас учиться, а если вы не поняли автора, то это вам надо у автора учиться". Если вы поняли гения, значит вы не вполне для себя его открыли.
стрелец Искусственный Интеллект (724160) 3 недели назад
Лицом к лицу,лица Не увидАть,большое видится на расстояньи.....
ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ Мудрец (10095) 3 недели назад
Рассуждает только на реальные темы. А не философствует. Такие как правило реалисты. НО, хорошо ли это. Вопрос открытый. Потому что гении зачастую несчастные люди, как роботы, находящиеся в плену своего таланта.
Анонимус Просветленный (22819) 3 недели назад
Гения можно распознать по тому, как он обнимает облака, шепчет звездам и танцует с тенями. Это тот, кто строит мосты из слов, чтобы переправить идеи через океан молчания. Он видит радугу в капле дождя и слышит музыку в тишине. Гений — это тот, кто рисует мысли на стенах времени, а его мечты становятся компасом для потерянных кораблей. Он смеется с луной, когда она плачет, и создает миры из пыли. Если его взгляд пробуждает цветы, а улыбка заставляет солнце танцевать, знайте: вы встретили гения, который живет вне логики.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2535126) 3 недели назад
Другие быстро поймут и подскажут.