Можно ли подключить ресурсы ЦП для улучшения работы ГП?

SoLovey Ученик (233), на голосовании 3 дня назад
У меня ryzen 5 5600G, но старая видеокарта ,которая перестала справляться с работой, можно ли как-то распределить нагрузку между ними?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (102112) 1 месяц назад
Да, можно распределить нагрузку между центральным и графическим процессорами, но это следует делать с умом, учитывая возможности каждого компонента.
Comediant Оракул (66605) 1 месяц назад
Нет. Обновляй видеокарту. А то что дурачок выше написал не читай, никакого "распределения" на данный момент не существует.
У твоего проца видеоядро спокойно потянет многие игрульки до 2021 года на низких в FullHD...
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (55163) 1 месяц назад
В этом процессоре есть встроенная видеокарта, ее и подключи