Неисправность руля Cammus c5

сережа ромашев Знаток (453), открыт 2 дня назад
4 дня руль нормально работал, потом при заходе в игру отключилась обратная связь, нету концевого упора на руле, и не принимает настройки в софте, но в игре руль виден и кнопки работают, но так играть вообще не удобно, все везде облазил нечего не помогает, даже переустановка винды
4 ответа
Проблемный Лолх228 Профи (645) 2 дня назад
CUMmus c5
Посмейся пожалуйста я такой смешной хыхыхы
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (103376) 2 дня назад
Попробуйте обратиться в службу поддержки производителя руля для получения помощи и информации о возможных причинах неисправности и способах её устранения.
Захарчик Ученик (208) 1 день назад
новый купить и не мучаться