Как познакомиться с молдаванами в Москве? Заранее благодарю за ответ!
Вчера задавал вопрос по поводу диаспоры, я и сам по национальности молдаванин, но родился здесь, никогда на национальной родине не был, более того, даже не знаю молдавского языка, но хотел бы выучить и узнать культуру получше, да и в целом пообщаться с людьми своей национальности, мне посоветовали знакомые вступить в диаспору, а человек с ответов посоветовал сначала подружиться с одним представителем диаспоры, а потом уже непосредственно познакомиться через такого человека с остальными. Как познакомиться вообще с таким представителем? Где его найти можно? Буду благодарен за ответ!
вот знакомься https://vk.com/public198951675
Может быть на рынке где они торгуют?
Так называемые диаспоры это, как правило, ОПГ.
Салут Че фаче ? ..