Беременна ли рыбка Гуппи?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, недавно купили с мужем аквариум. Заметили, что одна рыбка ведет себя странно. Плавает практически на одном месте сверху. Пузо у нее круглое и увидели черное пятно. Вот не можем понять, беременна или нет? (Заранее извиняюсь за качество фото, как получилось)

Половозрелые самки гуппи всегда беременны, если содержались с самцами. Более того, самка может родить ещё несколько раз после однократного спаривания с самцом уже без его участия.
Вашей рожать ещё нескоро. Животик перед родами становится слегка прямоугольным.

Максим-ка ответил верно поводу " беременности" .
А вот то что рыбка сверху плавает, говорит о том, что она больная. Здоровая , пусть даже и беременная гуппи, плавать сверху не должна.
Отсадите рыбу в подсоленную тёплую воду. На литр воды пол чайной ложки, без верха, соли. Или в сам аквариум добавьте соль, если там нет живых растений и других рыб.

Если есть чёрное пятно, это может говорить о наличии икринок внутри.
Поэтому беременность не исключена.

Похоже на беременность, но еще ранняя. И если не ошибаюсь они живородящие

Че нах