Не технологично для современной техники. Большой вес, 2 коленвала, большой размер. Изюминка в том, что один взрыв топлива толкает два поршня в разные стороны. Отсюда очень высокий крутящий момент при минимальных оборотах. На тепловозах было актуально раньше. Сейчас обычные дизельные моторы выдают большой момент с избытком - не каждая кпп справляется. Да и к чему нужен большой момент, если с современными технологиями можно получить ту же мощность с моментом в два раза меньше, но оборотами в два с лишним раза выше?
мощность по каленвалам разная, размеры большие, вес тоже огромный, в целом просто не очень перспективная схема, хотя на судах вроде до сих пор используют