Помогите найти похожие мелодии

Помогите найти мелодии похожие на песню Гражданской Обороны - "Где", по типу "Planet caravan" от Black sabbath, "транквилизатор" от Кино
Под эту песню я готов улететь в другие измерения, гитары играют на струнах разума, а дырки в этом разуме штопарт басс, барабаны заставляют танцевать вальс, притом что в этой песне я ни разу не услышал крэш
Спасибо зарание

Зашазамь в ютубе и не парься

Попробуй послушать Пикник. Например "У шамана три руки", "Королевство кривых"

Улететь в другие измерения.
https://youtu.be/VLMAVG8mpGE?si=iBwaRa9FCnyii8hB