Могу ли я начать работать веб дизайнером в 14 лет?

Дмитрий Белков Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Могу ли я начать работать веб дизайнером в 14 лет со знанием html css java script и умея програмировать ими? Если да то как и где?
Голосование за лучший ответ
zbs mazaev Мыслитель (6716) 2 месяца назад
Нет только веб камщицей
Дмитрий БелковУченик (67) 2 месяца назад
Хорошо, пойду сниму письку на видео, за девственость заплатят????
????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (3792) 2 месяца назад
Ты ниуя не можешь с 14-ти лет. Вот вообще, сиди дома и ходи в школу днем.
А если с 14 с половинкой???
????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (3792) Дмитрий Белков, Ну ладно, с половинкой можно и на СВО
Exodia Просветленный (38346) 2 месяца назад
Та хоть в 10, если шаришь..
А как? Суть вопроса в этом
Senior Backend Developer Оракул (80918) 2 месяца назад
Ты можешь работать с 14 лет, но веб-дизайнер понятие устаревшее, сейчас им на замену пришли UX/UI дизайнеры и знание HTML, JS им вообще не нужны, там совсем другие инструменты используются.
И какую сферу ит посоветуешь?
Senior Backend Developer Оракул (80918) Дмитрий Белков, Нужно выбирать ту, которая тебе больше интересна, ИТ, UX/UI дизайн, devops, Project Manager, это все индвидиально под каждого человека идет.
Onochek Art Ученик (179) 2 месяца назад
да хоть в 9 лет на авито выкладываешь объявление... на вопрос "можно ли в 14?" ответил, а вот где - незнаю
Celtic Hammer Мудрец (16791) 2 месяца назад
"html css java script" к веб-дизайну отношения не имеют. Веб-дизайн это создание макетов сайтов, там нужно иметь навыки художника
PerfeCtПросветленный (46371) 2 месяца назад
наверное он имел в виду веб-разработчика.