Черный экран на бу rx 560

Тимур Клименко Ученик (34), на голосовании 3 дня назад
Кароче, купил я бу rx 560 с Авито, спикер пищит одним длинным писком и 2 короткими, видюха крутится, экран не выводит, мать подходит, купил ее только сегодня, БП хватает.. что делать?
Голосование за лучший ответ
catkilla Гуру (3721) 1 месяц назад
Что делать? Ну попробуй ее погреть, а потом слить лоху на авито
Сергей Савельев Мыслитель (7418) 1 месяц назад
зачем было покупать эту гадость
Тимур КлименкоУченик (34) 1 месяц назад
А че, лучше сидеть на ryzen 5 3600 и gt440?
Сергей Савельев Мыслитель (7418) Тимур Клименко, уж лучше на 440 пересидеть, чем брать старую помойку
Тимур КлименкоУченик (34) 1 месяц назад
Всмысле старую?.. гт 440 13 лет.. рх 560 моложе более чем в 2 раза
Сергей Савельев Мыслитель (7418) Тимур Клименко, да 560 хуже чем затычка 1050 даже не ti её нет смысла покупать ни при каких раскладах .
Ёвжик Искусственный Интеллект (172211) 1 месяц назад
Сигнал означает "Ошибка BIOS видеокарты или видеокарте не удается выполнить синхронизацию горизонтальной развертки."
Ты старые драйверы перед установкой новой карты удалял через DDU ?
Удали и ставь карту - Windows автоматом подтянет дефолтный драйвер из Центра обновления.
Потом качай AMD Adrenalin

https://www.comss.ru/page.php?id=5554