Почему мы не можем комментировать Ответы пользователей?

Мир Маши и Насти Толмачёвых Знаток (295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Гений (97282) 15 лет назад
Комментировать вопросы и ответы, а также оценивать по 5-балльной шкале могут все пользватели, начиная с уровня Знаток (250 баллов) и выше. На своей страничке нажми на Ученик (количество баллов) , там все подробно и понятно расписано. Удачи
Остальные ответы
lemeha Профи (806) 15 лет назад
потому что у вас статус "ученик". а для того, чтоб оставлят комментарии нужен статус "знаток" и выше
Лейла Просветленный (21409) 15 лет назад
Станете знатоками (более 250 баллов наберете) -и вперед!
Olga Мудрец (14161) 15 лет назад
потому что вы еще "маленькие". чтобы комментировать ответы нужно набрать как минимум 250 баллов