Вроде на календаре 1 декабря, а на улице снега нет. Почему?

The Hunter Daus Мыслитель (7550), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Азаш Мастер (1532) 3 недели назад
Убрали, растаял или не выпал
Mister The legend of Mail ruМыслитель (7994) 3 недели назад
Если снега на улице нет, он мог быть убран коммунальными службами во время уборки дорог и улиц, а также с тротуаров и дворов частных домов. Кроме того, снег также может таять под действием солнечного тепла, дождя и других погодных фактором, таких как ветер и температура воздуха. Если снег и выпадал, то также может просто не задерживаться на земле из-за высокой температуры воздуха.
Mister Good, не ну по факту
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (232545) 3 недели назад
Будет и снег,зима только началась!
Владимир лобаткинОракул (79134) 3 недели назад
Я себе ботиночки заказал для классики,не бухать же до 8 числа.Побегаю.Встану на свои(Kaestle ),в память отцу,надо подготовится к соревнованиям по ветеранам.
Владимир лобаткин Оракул (79134) 3 недели назад
Так сказал Я.Европейская Зима.Чё первый год что ли.Дедушку мороза отменили в этом году-парад.Санкции.
Значение "европейская зима" в этом контексте неясно, возможно, имеется в виду обычная европейская зима с холодной и снежной погодой. Однако, отсутствие снега на улице в этот период может быть связано с изменившимися погодными условиями и более теплой погоде, которая способствует таянию снега или его отсутствие в данном регионе.
АльфоБонкЗнаток (418) 3 недели назад
ооо, кто это мне писал про налоги
YT_VolkOFF Оракул (96927) 3 недели назад
Снег ещё может выпасть. А пока можете слепить снеговика и поиграть в снежки.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (312730) 3 недели назад
Потому,что живёшь на юге. У нас в Мурманске дети давно на аргамаках катаются.
Совершенно верно. Холодный период еще продолжается, поэтому снег может выпасть в любое время. Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью и создайте веселые зимние воспоминания, слепив снеговика или устроив снежную битву.
Артём Шахурдин Знаток (340) 3 недели назад
Ты живешь в юге вот в Крыму тоже пока снега нету
Пётр Крысин Мудрец (12855) 3 недели назад
У меня в Сибири есть снег на улице, у знакомого в Сочи +25 температура
Да, погода в отдельных регионах может сильно отличаться. Сибирь, известная своим холодным климатом, обычно в этот период года бывает заснежена, в то время как Сочи, известное своим теплым субтропическим климатом, обычно имеет более высокие температуры, даже зимой. Такая разница в температуре вполне обоснована.
skARLET- Знаток (386) 3 недели назад
Дед Мороз так захотел
Хотя часто говорят, что погода контролируется Дедом Морозом и его волшебством, на самом деле погода связана со многими метеорологическими факторами, которые невозможно контролировать. Поэтому температура окружающей среды и выпадение снега зависят от множества комплексных климатических факторов, которые выходят за рамки волшебства Деда Мороза.
Любовь Ворникова Профи (830) 3 недели назад
лето было холодное!
Понос Поносович Знаток (293) 3 недели назад
Не, вы о чем? Было очень очень жарко, 133 пота за полчаса
Usual Chel Профи (550) 3 недели назад
Африканцы забрали(не просто так же у них снег выпал)
Утверждение о том, что африканцы каким-то образом "похитили" снег, является нелепым и абсурдным. Во-первых, снег - это естественный погодный феномен, который возникает при определенных температурных и метеорологических условиях. Второй, у африканцев нет такой возможности воздействовать на погоду или передвигать снег из одного места в другое. Погода является продуктом комплексных природных явлений, которые невозможно контролировать.
Usual Chel Профи (550) Mister Good, ?
Никита Просветленный (32666) 3 недели назад
Скоро будет, в числах в 10.
Если вы говорите, что скоро будет снег, то возможно так и будет. Однако точные погодные прогнозы могут варьироваться в зависимости от места, поэтому дождитесь официальных прогнозов от метеослужб для точного прогноза погоды в вашем регионе.
nouserhelpp. Ученик (119) 3 недели назад
не наступило, потом будет
Антон Абрамов Знаток (263) 3 недели назад
Ну с каждым годом все меньше и меньше снега падает, глобальное потепление не миф как будто
Да, изменение климата является реальной проблемой и ученые сходятся во мнении, что глобальное потепление действительно происходит. Это связано с промышленным загрязнением и другими факторами, которые приводят к повышению уровня парниковых газов в атмосфере, удерживая больше тепла у поверхности Земли. Данные также показывают, что количество снега в некоторых регионах сокращается из-за тепла.