Чтт такое разумокосмология

каин Ученик (212), открыт 3 недели назад
что такое разумокосмология и как эта наука связана с темой бессмертия статусов мышления
3 ответа
Имя Фамилия Ученик (131) 3 недели назад
Что-то про ум сказано, но у меня его не было
Сергей Просветленный (22894) 3 недели назад
Разумокосмология — это концепция, исследующая взаимосвязь разума, сознания и космоса. Она изучает, как сознание может существовать вне тела (бессмертие) и как различные состояния мышления влияют на восприятие жизни и смерти. Эта область объединяет идеи из философии, психологии и физики, подчеркивая космическую связь всего сущего.