Бьютилэнд

Здравствуйте Капал в глаза 1 меясц ровно капли около 7 раз за день , а они оказались испортились 2 раза менял капли...

Глаза сейчас у меня сейчас плохо видят , вроде вижу а вроде и нет , расплывчато, глаза будто уставшие вечно , офтальмологу сказал нужно на проверку сходить , но до этого хотел тут спросить , как думаете упало ли острота зрения?и да сделали операцию по удалению катаракты...

а глаза не закисают? если да, то умывайтесь дегтярным мылом. это был последний совет моего офтальмолога после долгого безрезультатного лечения, и... он сработал