Как предотвратить появление в постели клопов/блох/клещей?

купаться

Да если постельное белье меняешь регулярно и дома уборка стабильная, то по сути и не будет их. Ещё момент насчёт соседей. И новой мебели. Чаще всего либо от алкашни какой-нить лезут, либо на производствах срач и с мебелью новой заносят. Насчёт мебели хз что посоветовать, насчёт соседей можно дустом обезопасится, дуст Баф или дуст Биоцифен поищи, почитать способ применения, там ничего сложного. Если всё же завелись Зондер хорошее средство против клопов постельных.

Спреем Барс для собак можно вывести. Но обрабатывать несколько раз, перерыв дней десять.

Чаще менять постельное бельё, следить за чистотой в доме.

поменять постель,только так