Слова с суффиксом лов окончанием ый

Женя Миронова Ученик (95), открыт 1 день назад
2 ответа
Mister Good Мастер (1881) 1 день назад
1. Золотой
2. Квадратный
3. Круглый
4. Мокрый
5. Синий
6. Треугольный
(Это слова мужского рода, если вам нужны слова других родов, скажите мне)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (331800) 1 день назад
Мне не припоминается ни одного слова с таким суффиксом, но если у вас автозамена бьет током и не дает исправлять автоматически предлагаемые варианты, то вот вам варианты с суффиксом "ов" и окончанием "ый"
АнниГуру (3793) 1 день назад
скорее,она ошиблась ,имела в виду суфф. -лив
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (331800) Анни, мы этого уже никогда не узнаем. Они приходят один раз, задают вопрос и исчезают во мраке неизвестности. Они часто даже комментарии при создании вопроса не разрешают, дабы нельзя было даже выяснить какие-нибудь подробности.