Проблемы с компьютером

решил сегодня включить компьютер он вроде включился ( на мониторе была бесконечная загрузка "acer") выключил его и теперь он сам включается и выключается включается и выключается что в таком случае делать помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кричать "маааамааа". Она придет, даст тебе по шее и отправит делать уроки. А компьютер в сервис отнести надо. Ламер сам не починит.

Диск проверить

выдернуть с розетки