Перегружается звук в плеере Poweramp на любой громкости.
Я это заметил, когда перешёл на другой телефон Infinix с Android 14. И в эквалайзере Poweramp такая же фигня. И перегрузка звука идёт с отключенным лимитом. А при прибавлении тона низов вообще дико перегружается звук, что слушать музыку невозможно. На Самсунге с 11 Андроидом такого не было. Все встроенные в телефон улучшайзеры отключены.
Тут к гадалке не ходи, просто прога не робит с железом и новым Андройдом... Нужно писать разрабу, но он глух, на комменты не отвечает и на проблемы людей ему пофиг, но ты волен требовать, раз отвали 500 сум за это удовольствие, пиши ему на мэйл, в личку, в Google Play, RuStore, на сайт может ответит и исправит