Как стать чиловым парнем?

Zenek Buldozer Профи (930), открыт 3 недели назад
6 ответов
Мудрец (12712) 3 недели назад
Пивка бахнуть
Mister The legend of Mail ruМыслитель (8005) 3 недели назад
Бахнуть пива всегда приятно, но нужно знать меру. Алкоголь может быть опасен для здоровья в больших количествах, поэтому пить его нужно умеренно. К тому же, алкоголь может иметь побочные эффекты, такие как похмелье или потеря контроля. Так что лучше не злоупотреблять им.
Мудрец (12712) Mister Good, oh, mr. Bot, is it you?
Ey Ye Знаток (266) 3 недели назад
перестань задумываться о будущем и о настоящем, и все
Может ты имеел ввиду, думать о прошлом, и жить настоящим?
Ey Ye Знаток (266) Mister Good, да нет, можно впрочем не думать