На улице сейчас настолько гадко, что приходится спать до 12-ти. А вы во сколько просыпаетесь?

Старый Капрал Оракул (52334), открыт 6 дней назад
6 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (297802) 6 дней назад
какое отношение сие имеет хоть к чему то социальному?
..
в помойку
* Искусственный Интеллект (706047) 6 дней назад
На улице и правда гадко.Тут не поспоришь.Но спать до 12-ти мочевой пузырь не позволяет.
Я кругосветку прошёл несколько раз Искусственный Интеллект (167346) 6 дней назад
Я 24 часа в сутки сплю,с перерывами на магазин,пожрать,выпить,оплатить коммуналку, здесь поторчать...