Скажите что за музыка в серии ванпис

Руслан Санджи Ученик (131), на голосовании 4 месяца назад
Что за эпичная музыка играет в 815 серии на 12:45 -12:55 ,там типо Брук нападает на челов после того как убил шахматных своей силой душ
Голосование за лучший ответ
SamuraiNamedSam Знаток (375) 5 месяцев назад
используй shazam
Руслан Санджи Ученик (131) 5 месяцев назад
пробовал,не нашел
SamuraiNamedSam Знаток (375) Руслан Санджи , на ютубе найди момент и там может да написано
Gitlera Yaza Мастер (1121) 5 месяцев назад
музыка битва 815 серия смотреть музыка ВАН ПИС там Брук нападает люди смотреть ютуб. Напиши так в поиске,может быть найдешь
не нашел
KeyПросветленный (21610) 5 месяцев назад
Первый день в интернете? Это фантастика, чтобы поисковик вот так работал
Gitlera Yaza Мастер (1121) Key, Первый день в интернете? Это фантастика, чтобы не понимать такой рофл)