Общий анализ мочи Почему я хорошо себя чувствую ?

Светлана Кондратьева Ученик (128), закрыт 1 месяц назад
Хронический пиелонефрит , сейчас ничего не беспокоит , чувствую себя отлично
Сдала на всякий случай
Не понимаю как с такими анализами я ничего не чувствую ?
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210772) 2 месяца назад
Это не надолго. Болезнь возьмёт свое.
Светлана Кондратьева Ученик (128) 1 месяц назад
Вы были правы , потом резко стало плохо и пришлось колоть уколы
Остальные ответы
De_Mos Искусственный Интеллект (121977) 2 месяца назад
Обычно когда почувствуешь то уже либо поздно, либо вопросы другие возникают.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324463) 2 месяца назад
при гломерулонефрите чел обычно ничего не чувствует ,а умирает внезапно
Д-ръ Шишкинъ Профи (600) 2 месяца назад
потому что он хронический ми пока иммунитет справляется, не пуская в обострение.
Мария Соколова Оракул (79017) 2 месяца назад
Организьм он такой. В ковид писали, - привезли мужика на "скорой", у него чуть не 90% поражения лёгких, а он сидит на кровати, хотя должен был умирать.
имя фамилия Оракул (76209) 2 месяца назад
Потому что наркота ещё не вышла.
Москвичка Московская Оракул (91297) 2 месяца назад
Нечитабельно. Переснимите нормально. И ещё: сбор мочи проводили правильно? Сомнение берёт.