Ваше отношение к крикливым / нервным женщинам поколения Аллы Пугачевой ?
они так дуры, сразу всю свою несостоятельность выпячивают...
вooбщe вoпрoc нe пoнялa. Пyгaчиxa вceгдa cпoкoйнa кaк мaмoнт. Bы o кoм ?...
мне не нравятся крикливые и нервные и мужчины и женщины любого поколения. Молодая дура (или дурак), с годами станут старыми дурами (или дураками)
Шлюшары размолёванные
такое же как к крикливым молодым бабам. пусть дома кричат на своих дядь мам деток. понятно что за каждой крикливой бабой стоит своя драма, но я не готова в ней разбираться. Хотя по работе могу помочь и выписать узбагоин, и если они хоть немного адекватные и критичны к себе, то прислушаются и начнут прием. А если мозгов нет, то скажут что они вообще нифига не нервные, это мы все идиоты не можем ее вылечить, просто у них болит грыжа. Хотя грыжа 30 лет не болит, а вот душа--да