Время игр

Не могу скомпилировать проект под андроид в clickteam fusion пишет вот такую ошибку, что делать я хз

у меня андроид sdk и java установлены и пути указаны в кликтиме
вот какая ошибка:
FAILURE: Build failed with an exception.

* What went wrong:
Could not initialize class org.codehaus.groovy.runtime.InvokerHelper
> Exception java.lang.NoClassDefFoundError: Could not initialize class org.codehaus.groovy.reflection.ReflectionCache [in thread "Daemon worker"]

* Try:
Run with --stacktrace option to get the stack trace. Run with --info or --debug option to get more log output. Run with --scan to get full insights.

* Get more help at https://help.gradle.org

BUILD FAILED in 0s

попробуйте Запустить с опцией --stacktrace, чтобы получить трассировку стека. Запустите с опцией --info или --debug, чтобы получить больше результатов журнала. Запустите --scan, чтобы получить полную информацию.