Помогите! адобе премьер про

Слева Изумительный Ученик (198), закрыт 1 месяц назад
после добавления перехода из AtomX весь видеоряд становится черным! Даже удаление перехода не возвращает всё как было, только перезапуск проекта
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (842404) 2 месяца назад
проблема глубже, чем кажется.
драйвера к видюхе, требования к железу, несовпадение версий...
Слева ИзумительныйУченик (198) 2 месяца назад
это всё подходит
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (842404) Слева Изумительный, ну, тогда это - сглаз, или порча. а это уже - другая рубрика
Остальные ответы
Максим Коновалов Мыслитель (7550) 2 месяца назад
никто не подскажет
у нас ломанный софт, как он себя поведёт с другим ломанным софтом - никто не знает.

поставь другую версию ПП, 18-20 года, они постабильнее чем самые новые