Почему сатанисты неустанно ищут новые способы ввести человечество в заблуждение?

Гилозоика Пифагора Гуру (4646), открыт 3 дня назад
1Сатанисты неустанно ищут новые способы ввести человечество в заблуждение. Ино-
гда их пророки делают открытия старых рукописей, которые по их мнению дают новые
и единственно верные объяснения. Сразу же появляются ученые, которые готовы попу-
ляризировать эти открытия. В то же время эзотерика, единственно по-настоящему разум-
ная «рабочая гипотеза», отвергается без рассмотрения авторитетами общественного
мнения.
2Уже существуют тайные ордены, которые привлекают нерассудительных людей и
вводят их в заблуждение. Невежды в жизни, возможно, смеются над этим сообщением
так же, как они смеются над всем остальным, о чем они не знают. Но факт остается
фактом.
23 ответа
4dmonkey Искусственный Интеллект (187418) 3 дня назад
Замени в своем тексте сатанистов на христиан и ты не найдешь никаких отличий. Сатанизм и есть вера в т.н. Бога. Причем Бога и нет вовсе, есть явление веры в него
АлимандирУченик (188) 1 день назад
Атеист
Юрий Васильев Мудрец (15131) 1 день назад
Ввести в заблуждение легко того, кто глупый и верит во всё, что ему говорят.
sawa Мудрец (19367) 1 день назад
21 век какая религия какой сатана
Владимир Соловьёв Знаток (352) 1 день назад
Это не правда, мы этим не занимаемся
Андрей Е Профи (916) 1 день назад
Сколько людей, столько и мнений... И лишь глубинное убеждение, способно переубедить человека... Но оно должно соответствовать его критериям достоверности, полноценности, доказательности.
Зумер Мудрый Гуру (4618) 1 день назад
Это вы так тонко намекаете, что политики любого государства поклоняются Сатане?
Антон Александрович Ученик (162) 1 день назад
если не понимаешь религию не суйся.
источник собственный опыт)
oleg hlutkov Оракул (88759) 1 день назад
сатанисты = католики и их папка римский чёрт ! ересь всякую несут будто папка римский бог !
Пьня уйл 01Гуру (4260) 1 день назад
Все христиане слуги дьявола вы многобожники празднующие языческие римские праздники и развязавщие две самые жуткие мироаве войны и вторгающиеся в другие страны
Йешуа прямо запретил свинью алкоголь поклонкние иконам и взывание ни к кому кроме одного Всевышнего а так же он один как и другие пророки боролись против тиранов у которых была сила и технологии и которые занимались тем чем занимаетесь вы
oleg hlutkov Оракул (88759) Пьня уйл 01, когда появилась христианская вера ? а твоя появилась лет так 500 назад ! вы развратники имеете по минимум 4 жены ! и цель рая развратна - 40 девственниц и алкоголь, вот и весь ваш рай !
Пьня уйл 01 Гуру (4260) 1 день назад
Какое же гнилое лицемерие называть других злом и в то же время делая то же самое пользуясь услугами дьявола (колдовством)
Эзотеризм часть поклонения и взывания к сатане
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145467) 1 день назад
данный текст так же старая рукопись для заблуждения.
имя фамилия Оракул (75647) 1 день назад
Сатанистов не существует. Ты ошибочно принимаешь горстку сектантов-фанатиков за сатанистов. Сатанисты не могут быть людьми, они демоны. Покажи мне хоть одного живого демона. Том Круз вроде как считается сатанистом. Но почему он тогда стареет? Сатанисты вечно молоды. Они не подвержены времени. На самом деле Дьявола ошибочно считают стариком. Нифига. Он вечно молод, потому как ангел. А ангелы никогда не умирают, и не стареют. Ему примерно 25 лет.
Ставр Мастер (1940) 1 день назад
Многое в этом мире продаётся, и учёные и пророки и совесть...
Uzverk Fcg Мастер (1970) 1 день назад
Мы находимся по две стороны одной монеты
арнольд шнайдер Ученик (13) 1 день назад
сатанизм был основан антоном лавеем и даже с язычеством не имеет ничего общего. и глупо сатанизмом называть все нехристианские культы. буддизм и кришнаизм не являются сатанизмом. а сатана - это свобода согласно антону лавею. и кришна не является сатаной. он адонай и иисус христос его сын. и бог способен на все и любой образ принять. а сатана - свобода согласно лавею. и основной принцип сатанизма - быть собой и верить в себя. согласно сатанизму нет загробной жизни. так что не путайте. сатанисты не вандалы и не чернокнижники.
iL Capitano Мыслитель (9747) 1 день назад
Просто кучка людей возомнила себя Богами над другими. Дьявол же хочет что бы все были по его подобию. Он пал из-за того что возомнил себя Богом.
Мария Соколова Оракул (76348) 1 день назад
Богоборчество. Со всем святым в душе. Чтобы богатеи могли творить свои бесчинства.