Распавшаяся кпоп группа

пытаюсь вспомнить, как называлась кпоп группа, распавшаяся в 22-23? году
там был какой то большой скандал из за плохих условий, участницы пытались разорвать контракты и с усилием это сделали
еще помню что там была какая то участница с именем на букву ю...?? (у нее еще был y2k стиль или чет такое)

скорее всего вы говорите про группу LOONA!!

они расторгли свои контракты с агенством Blockberry Creative в 2022 году и не являются официально распавшейся.

участница про которую вы упомянули — Ив (Yves). На данный момент все участницы ханимаются музыкой и редебютировали в других агенствах

Grey Orange вроде или TDS

хз, слышала такое описание про какую-то компанию, которая была самая худшая в кпопе

queen наверное xdd

группа кино