Настроика роутера WiFi, через pppoe как узнать имя пользователя и пароль???

Максим Лозаников Ученик (25), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Беляев Ученик (196) 1 месяц назад
admin admin
Максим ЛозаниковУченик (25) 1 месяц назад
Не, я знаю имею виду когда подключаюсь тип подключения pppoe он просит имя пользователя и пароль провайдер от растелекома,
Максим Лозаников, ! У Вас же есть чек оплаты интернета. Там должен быть название Логина. Вот и позвоните в техподдержку и назовите свой Лицевой счёт. Тогда они убедятся, что Вы действительно их абонент и окажут помощь.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (296139) 1 месяц назад
спросить у провайдера или прочитать в договоре