Что если я соврал милиции что я не там живу , что мне будет?

ToRtI4Ek berasdasdad Ученик (84), открыт 3 недели назад
9 ответов
Владимир Щербак Мыслитель (8356) 3 недели назад
Ничего
ToRtI4Ek berasdasdadУченик (84) 3 недели назад
Фух ото я кидал снежки в окно позавчера а сегодня меня остановили у моего дома спросили не я ли кидаю ну я соврал что не я и что я там ваще не живу оч страшно
Владимир Щербак Мыслитель (8356) ToRtI4Ek berasdasdad, не занимайся чепухой больше
кибер трон Просветленный (42834) 3 недели назад
милиции не страшно ее давно нет щас полиция
Знаю
ToRtI4Ek berasdasdad Ученик (84) Просто оч страшно завтраж в шк все ровно что то предъявят
serghei ciobanu Высший разум (314970) 3 недели назад
Будешь дальше сидеть в КПЗ, пока не определят в приют.
servol Оракул (81164) 3 недели назад
личность установят через "обезьянник"
коша Искусственный Интеллект (161842) 3 недели назад
если ты мигрант, то нарушение миграционного законодательства, штраф и возможно выдворение