Время игр

Как поменять display name в роблокс

Меня недавно взломали и поменяли дисплей неймМеня недавно взломали и поменяли дисплей ней как его поменять если еще не прошла неделя

Привет! Извинись за взлом, это может быть очень стрессовым опытом. Чтобы поменять свой display name в Roblox, следуй этим шагам: *1.* Открой приложение Roblox и нажми на свое имя в верхнем левом углу. Это откроет меню настроек. *2.*

Нажми на кнопку 'Edit' Это позволит тебе изменить свое имя и другую информацию профиля.