Здравствуйте! Подскажите ответ, может кто знает. Вопрос:Определите два исторически однокоренных слова по описанию их значений, приведенных в "Словоре живого великорусского языка" В. И. Даля. Запишите эти два слова: 1) просторь, свобода, воля; особыя права, преимущества передь другими, большая свобода вь чемь либо; 2) невозможно, неисполнимо; недолжно, не велять, запрещено, несбыточно, не можеть статься.
Здравствуйте. В ответе должно быть два исторически однокоренных слова по описанию их значений. Эх вот тоже думаем. Пока никак. Спасибо все равно за помощь.