У меня сегодня Ютуб на телефоне заработал нормально. У вас?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11707), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Юрченко Ученик (226) 1 месяц назад
у меня ток с вай фаем норм, и видео при 720 не грузят, смотрю через пк
ы Гуру (4242) 1 месяц назад
а у нас в квартире газ
Торт Анатолий ???? Мастер (1908) 1 месяц назад
периодически нормально все работает а иногда совсем нет
EK Мудрец (16616) 1 месяц назад
Ты просто его через мобильную сеть запустил
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (11707) 1 месяц назад
А можно по другому? Роутера у меня нет.
EK Мудрец (16616) Катышек из пупка Филипа Киркорова, у меня через т2 ютюб нормально работает. Через вай-фай - нет.