Дитя айдола 2 сезон и Студийная Банда

AVE GITLER Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Есть какая-то возможность заставить Студийную Банду озвучить 2 сезон Дитя айдола? Типо организовать сборы, поднять восстание или т.п. Просто я не могу слушать другие голоса у знакомых персонажей и остальные дубляторские организации какие-то не качественные.
Голосование за лучший ответ
Женя Терехов Профи (717) 1 месяц назад
Фу бл фу нахöй такой кал ещё смотреть
AVE GITLERУченик (108) 1 месяц назад
Пиздэц
Лвиабс Аьсьатцб Мастер (1436) 1 месяц назад
Попробуй донаты покидать им.
AVE GITLERУченик (108) 1 месяц назад
А куда им кидать донаты? На бусти или где-то еще?
Лвиабс Аьсьатцб Мастер (1436) AVE GITLER, Канал на ютубе, там ссылка есть куда
FAVVEST Знаток (350) 1 месяц назад
можешь предложить им невъебическую сумму для озвучки этого тайтла. Под обычным предлогом они не будут начинать сборы. Сейчас они озвучивают только новинки, потому что сборы и так идут тяжело, а озвучивать то, Что уже вышло достаточно давно выгоды нету, никто скидываться не будет