Есть желающие встретить Н.Г в глухой деревне?

Марина Знаток (312), открыт 20 часов назад
4 ответа
Евгений Колчугин Профи (980) 20 часов назад
Приглашаешь?
МаринаЗнаток (312) 20 часов назад
Практически оферта! Акцептуете?))
МаринаЗнаток (312) 20 часов назад
Пять домов, три жителя, лыжи,, вездеход, лоси за околицей жрут подрост ивняка на бывших колхозных лугах
Ульяна Алескерова Мастер (2347) 20 часов назад
Да
МаринаЗнаток (312) 20 часов назад
Вэлкоме! Трансфер от вокзала г.Вологды обеспечим. 1 т.р сутки гостевой дом+ бензин для покатушек. Три койко-места, бесплатные яйца к завтраку, если договоритесь с курятником. Мед бонусом, если пообещаете не тревожить пчел
EK Мудрец (12663) 20 часов назад
Я и так в деревне. Правда, не совсем глухой, у нас тут пробки на улицах)