Как узнать как тебя записал человек

серега Знаток (332), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
NiKoLaYkA シ Профи (506) 1 месяц назад
Отожми у него телефон
Артстериус Профи (857) 1 месяц назад
Установи getcontact \ профиль \ мои теги
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (54712) 1 месяц назад
Заглянуть в его телефонную книгу, либо позвонить ему, когда его телефон будет в Вашем поле зрения.
Как вариант Гетконтакт. Довольно спорное приложение (если ознакомиться с его политикой) тем не менее, он покажет как Вы записаны у других людей. Но тут нюанс, он не покажет кто именно Вас записал, только то, как Вы записаны.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (190405) 1 месяц назад
А тебе не всё равно, Ну подумаешь он тебя задница записал