Что делать если у меня брлмт нога, а меня мама хочет в школу отправить

Гриша Григорович Ученик (10), открыт 3 недели назад
Она мне говорит "выпьешь обезболивающее и пойдёшь, вот когда у меня что то там болело я пила обезболивающее и шла на работу, значит и ты так сделаешь" ну что это за мышление такое
7 ответов
GHOST Искусственный Интеллект (146762) 3 недели назад
Скажи...что от таблеток ..у тебя понос...Куда же она...тебя с этим - ПОШЛЁТ..)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (540597) 3 недели назад
Можно идти в школу на ногах и руках ,так делают сейчас квадроберы ,и своих приятелей удивишь
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (343838) 3 недели назад
А вы ноктюрн сыграть смогите на флейте водосточных труб
Голубев Николай Мыслитель (5349) 3 недели назад
мир всем покажет, что всё чем он нас очаровывал всех рано или поздно разочарует.
когда придёт понимание, что и родителям и врачам по сути до души внутри тела как-то дела нет? Сам купи ипликатор Кузнецова или обезболивающие китайские пластыри с тиграми (цена вопроса в сумме 500 рублей) и сам себя вылечи
В "Что Где когда???" был вопрос, что с точки зрения китайцев считается зрелостью - и оказалось то, что когда заболеешь считать это своей личной проблемой и самому с ней справляться
Mido Mico Искусственный Интеллект (166955) 3 недели назад
Гриша, включи голову.
она же у тебя не болит?

если бы мама не ходила на работу по всякому пустяку, тебе нечего было бы есть

все просто.

у людей иногда что-то болит. потому что они живые. но они учатся и работают.
Igorrock11 Просветленный (31278) 3 недели назад
А почему болит? Может стоит в травмпункт или к врачу сходить?