Голосование за лучший ответ
БАМБИНО
1 месяц назад
причина в том, что ты генерируешь чувство страха того, что ты останешься одна. Страх блокирует мечту и твои желания, они становятся не исполнимыми. Как только ты избавишься от страхов, тут же будешь приятно удивлена
Анонимус
1 месяц назад
Возможно, ваше внутреннее состояние создаёт невидимый барьер. Измените фокус: не ищите партнёра, а создайте жизнь, полную радости и интересных занятий. Привлечение – побочный эффект внутренней гармонии. Вы сами – магнит, излучающий то, что притягиваете.
Нарцисса Кошкина
1 месяц назад
Тут вижу многие в ответах набросились прям..
У меня такое же..
Знаешь попробуй выделиться, громко смеяться, найти круг комфортных тебе людей, расширять круг общения.
Тогда про тебя узнаю все парни.
Ещё нужно общаться с парнями (это логично), и редко смотреть на них (внимания больше будет).
Если ты ничего не делаешь, чтоб тебя любили, то вспомни поговорку:
Под лежачий камень вода не течёт.
Она к тому, что нужно что-то делать, заслужить внимания и т.п
Я кстати тоже Арина)