Что делать если в облаке пишут так "сылка не доступна возможно файлы были удалены или доступ к ним ограничен"

Саша Кумар Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Не могу открыть ссылку со свабными фото их отправили на облако а теперь там пишут что ссылка не доступна и как нам вернуть свадебные фотографии
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (68164) 1 месяц назад
Нужно было скачать, время истекло
nurlik Профи (953) 1 месяц назад
вам предоставили фотографии через облако, и вам, возможно, сказали, что стоит скачать, а не забивать и думать, что это сохранится навечно. Видимо, уже удалили, обратитесь фотографу, попросите предоставить заново.