Не работает датапак

Пётр Рыжков Ученик (101), открыт 5 часов назад
Сделал датапак на свет, он не работает в чём причина?
5 ответов
Тёма Забродин Знаток (481) 5 часов назад
Мой совет, скинь этот скрипт чат гпт и скажи ему чтобы нашел ошибку в коде. У меня так каждый код исправлял
Пётр РыжковУченик (101) 5 часов назад
спс
Тёма Забродин Знаток (481) Пётр Рыжков, пожалуйста ?
Сергей кот Знаток (428) 5 часов назад
Ты в каком формате датапак скинул в папку? И в какую
Пётр РыжковУченик (101) 5 часов назад
я кидал два, оба в архиве. Датапак на палочку отладки (тоже крафт) сработал, на свет нет
Сергей кот Знаток (428) Пётр Рыжков, попробуй поменять файл с кодом на этот {"type":"minecraft:crafting_shaped","pattern":["ABA","BCB","ADA"],"key":{"A":{"item":"minecraft:glass_pane"},"B":{"item":"minecraft:amethyst_shard"},"C":{"item":"minecraft:lantern"},"D":{"item":"minecraft:diamond"}},"result":{"item":"minecraft:light","count":1}}